Ирину Шейк и Брэдли Купера застали за поцелуями на вечеринке

Пара провела вместе время на вечеринке по случаю Met Gala.
06 Мая 2015
Брэдли Купер
Брэдли Купер
Фото: Shutterstock.com
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: ИТАР-ТАСС

Похоже, новость о романе российской топ-модели Ирины Шейк и актера Брэдли Купера оказалась правдивой. По сообщению американского портала PageSix, пара отдохнула вместе на вечеринке по случаю Met Gala. Инсайдер рассказала корреспонденту издания, что Купер и Шейк целовались на публике, а под утро скрылись из виду. 

Впервые об отношениях звезд заговорили в апреле этого года, когда Ирина и Брэдли сходили на бродвейский мюзикл Finding Neverland. Сами знаменитости пока никак не комментируют совместные выходы в свет.

Напомним, что в настоящее время и Ирина, и Брэдли одиноки. О расставании Шейк с футболистом Криштиану Роналду после 5 лет отношений стало известно зимой. Роналду быстро нашел замену возлюбленной в лице тележурналистки Люсии Виллалон, а Ирине после этого успели приписать романы со многими знаменитыми мужчинами, в том числе гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмильтоном, а также флирт с 21-летним Джастином Бибером.

40-летний Купер недавно расстался со своей невестой Сьюки Уотерхаус, а среди возможных причин разрыва журналисты называли интрижку с Дженнифер Лоуренс. Однако партнерша Купера по ленте «Сирена» эти подозрения не подтвердила.

Ирина Шейк и Брэдли Купер
Ирина Шейк и Брэдли Купер
Фото: Twitter Hola
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог