Ирина Тонева устраивала себе сухие голодания

Ирина Тонева советует больше питаться натуральными продуктами, зеленью, чтобы организм требовал меньше химии.
08 Октября 2014
Ирина Тонева
Ирина Тонева
Фото: Елизавета Карпушкина

Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева уверяет, что никогда не испытывала проблем с лишними килограммами. Тем не менее, в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» певица призналась, что не просто сидела на диетах, а устраивала себе однодневные сухие голодания, когда нельзя не только есть, но и пить любую жидкость, включая простую воду.

«Описывать ощущения бесполезно, их может понять лишь тот, кто прошел через подобное. Мне просто захотелось преодолеть саму себя. Я почувствовала, что нахожусь в плену привычек в питании, режиме дня, и мне захотелось вновь ощутить себя хозяйкой жизни. В итоге получила огромное удовольствие. Произошла легкая, но все же перезагрузка», — поделилась Тонева.

В тему: Солистка группы «Фабрика» дебютировала в новой роли

Как рассказала Ирина, ее стройная фигура и идеально плоский живот — это все же результат не одних занятий спортом, но и некоторых ограничений в пище. Так, звезда советует больше питаться натуральными продуктами, зеленью, чтобы организм требовал меньше химии.

По словам певицы, также следует избегать ночного питания. Однако отказываться от поздних ужинов, если к ним уже привыкли, надо постепенно. Например, бутерброды и сладкое можно заменять на тушеные овощи, запеченный творог или густые смузи. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог