Ирина Тонева рассказала о своих привычках

На прошедшей 23 сентября в Москве премьере комедии «Привычка расставаться» солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева заявила...
24 Сентября 2013
Ирина Тонева
Фото: Александр Куров

На прошедшей 23 сентября в Москве премьере комедии «Привычка расставаться» солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева заявила, что «привычки расставаться она за собой не замечала». 

«У меня есть привычка расставаться только с прошедшей секундой. А с людьми расставаться привычки у меня нет», — поделилась с корреспондентом портала «7Дней.ru» Ирина Тонева.

Зато, как выяснилось, у певицы есть много других привычек, о которых она не стесняется говорить, ведь привычки эти совсем не вредные, даже наоборот, полезные. «Я привыкла пить кофе без кофеина, потому что, если я выпью кофе еще и с кофеином, я так подзаряжу этот мир, что он может не выдержать такого, — улыбаясь сказала Тонева. — В последнее время у меня появилась привычка ставить будильник, раньше я этого не делала. Есть привычка, когда звоню маме, первым делом спрашивать: «Привет, мам, что делаешь?» Почему-то всегда начинаю разговор с этого вопроса. Еще есть привычка быстро ходить, хотя хожу я немного, в основном езжу и чаще по делам».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог