Ирина Слуцкая попала в сказку и стала злой феей

Ирина Слуцкая снова поет! В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитая фигуристка записала песню злой...
03 Ноября 2011
Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

Ирина Слуцкая снова поет! В ночь с 31 октября на 1 ноября знаменитая фигуристка записала песню злой феи Карабос на студии «Мосфильма». Именно эту героиню предстоит исполнить Слуцкой в новом ледовом шоу Татьяны Тарасовой «Спящая Красавица»: по сценарию колдунья очарует Спящую красавицу и будет охранять ее сон.

Ирина Слуцкая, завоевавшая мировую славу и любовь зрителей благодаря неоднократным блестящим победам на европейских и мировых чемпионатах, сейчас занята на постоянных репетициях — отрабатывает элементы парного танца на льду. Ведь в шоу «Спящая красавица» Ирине предстоят не только сольные номера, но и выступление в тандеме с другими фигуристами.

«Участие в ледовом мюзикле «Спящая красавица» — своего рода вызов для меня, потому что позволит одновременно реализоваться в трех разных жанрах и показать на сцене своеобразный синтез ледовой хореографии, актерского мастерства и вокального искусства, — говорит Ирина Слуцкая.

Ирина Слуцкая
Ирина Слуцкая
Фото: Фото предоставлено «Кушнир Продакшн»

— Ведь один из номеров я буду исполнять под запись собственного вокала — совершенно уникальный опыт для любого фигуриста! А работать с Татьяной Тарасовой для меня, безусловно, большая честь. Я сама с детства обожала «Спящую красавицу», и мой сын Артем был просто в восторге, когда узнал, что я буду играть злую фею Карабос!» Стоит отметить, что Ирина уже не в первый раз выступает в роли певицы: в 2009 году фигуристка исполнила композицию «Новогодняя» дуэтом с Сергеем Кристовским (участником группы «Uma2rmaH»), а в марте этого года состоялась премьера песни «Сочи» дуэтом с Ашерали.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог