Ирина Шейк заменит Ксению Собчак

Кто бы мог подумать, что тайна за семью печатями – имя новой ведущей реалити «Топ-модель по-русски»...
13 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Кто бы мог подумать, что тайна за семью печатями — имя новой ведущей реалити «Топ-модель по-русски» на канале «Ю» (именно так теперь называется телеканал МУЗ) станет известно широкой публике не откуда-нибудь, а из уст самой Ксении Анатольевны Собчак. Ведущая 1-3 сезонов проекта была абсолютно права! Вести четвертый сезон реалити приглашена очаровательная Ирина Шейк — топ–модель мирового уровня и просто красавица.

Продюсеры шоу уверены, что востребованная топ-модель сможет поделиться своим опытом в fashion-индустрии с участницами и телезрителями. Ирина Шейк — идеальный вариант, поскольку её путь к славе напоминает сюжет из голливудского фильма.

Родившись в маленьком уральском городе Еманжелинске в небогатой семье, пережив потерю отца, Ирина сумела победить обстоятельства, изменить свою судьбу, стать одной из самых известных моделей и покорить мир моды своей красотой и очарованием.

Ирина Шейк активно занимается благотворительностью и финансово поддерживает детей-отказников в родильном доме Еманжелинска. Также Ирина сотрудничает с российской благотворительной организацией pomogi.org, которая собирает средства на срочные операции, дорогостоящее лечение и реабилитацию нуждающимся в помощи детям.

Ирина Шейк была гостьей многих известных телевизионных шоу в Америке и Европе, но в роли ведущей она выступает впервые.

Зная все о мире моды, именно она вместе со звёздным составом жюри выберет новую топ-модель по-русски.

«За 7 лет моей модельной карьеры я не работала в Москве и России, и для меня было очень приятно получить предложение от канала. Мне важно участвовать в этом проекте и я не могла отказаться от работы в нем, это мой первый опыт ведущей и я думаю, что он будет очень интересным. Для меня очень важно передать свой опыт и найти новую «Топ-модель по-русски», как когда-то нашли и меня. Многие русские модели стали знаменитыми топ-моделями, и я хочу помочь нашим девочкам не упустить свой шанс», — комментирует свое участие в реалити Ирина Шейк.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог