Ирина Шейк вышла на подиум с детьми

После расставания с футболистом Криштиану Роналду модель Ирина Шейк всерьез задумалась о создании семьи.
27 Февраля 2015
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото: Splash News/All Over Press

После расставания с футболистом Криштиану Роналду модель Ирина Шейк всерьез задумалась о создании семьи. В одном из своих интервью россиянка призналась, что ждет верного и преданного мужчину, который займет место в ее сердце. В подтверждение своих слов модель приняла участие в показе одного испанского модного бренда, в рамках которого вышла на подиум вместе с детьми.

В своем микроблоге Ирина опубликовала фотографию, сделанную во время показа. На фото Шейк стоит в коктейльном красном платье и черных босоножках. Ее окружают начинающие модели. В подписи к снимку звезда отметила, что счастлива быть частью этого показа.

Пока ни Шейк, ни Роналду не признаются, удалось ли им завязать новые отношения, однако журналисты уже подозревают обоих в новых романах. Роналду поженили с испанской тележурналисткой Люсией Виллалон. Поводом для слухов стал их совместный снимок, который Люсия опубликовала в своем микроблоге. В ряде других СМИ обсуждают возможный роман португальца с украинской моделью Ярой Хмидан, однако эта информация также не подтверждена.

Шейк, в свою очередь, приписывают роман с экс-возлюбленным Николь Шерзингер, гонщиком Льюисом Хэмильтоном. Пара провела вместе День святого Валентина на одном благотворительном мероприятии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог