Ирина Шейк вместе с фотомоделями обнажилась для журнала

10 самых сексуальных манекенщиц приняли участие в эротической фотосессии.
30 Июня 2015

Ирина Шейк вновь радует поклонников откровенными снимками, на которых демонстрирует свою роскошную фигуру. Недавно российская модель снялась в эротической фотосессии у фотографов Мерта Аласа и Маркуса Пиготта для журнала W magazine. Компанию девушке составили еще 9 самых сексуальных супермоделей.

Ирина Шейк, а также Даутцен Крез, Роузи Хантингтон-Уайтли, Крисси Тейген, Эмили Ратажковски, Белла Хадид, Джоан Смоллс и другие девушки смело обнажились перед объективами камер. На снимках, которыми Ирина поделилась со своими подписчиками, она позирует в новом образе – с длинной челкой, в желтом полупрозрачном корсете, черных туфлях на высоком каблуке. Облокотившись на оранжевое кресло, возлюбленная Брэдли Купера демонстрирует миру длинные ноги и обнаженные ягодицы.

Как призналась модель на страницах издания, чтобы удачно получаться на фото, в том числе и откровенных, надо любить свое тело: «Это секрет лучших селфи».

Не менее смелой оказалась и Крисси Тейген, позировавшая фотографам с обнаженной грудью. Более скромно выглядят на снимках Джоан Смоллс, Рози Хантингтон-Уайтли и Даутцен Крез: красавицы предпочли сняться в игривом нижнем белье, частично скрывающем от взоров их прелести.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог