Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии

Несмотря на то, что российская супермодель Ирина Шейк не раз утверждала, что не снимет свое нижнее белье ради фотосессии в Playboy...
26 Сентября 2013
Ирина Шейк в фотосессии в честь 10-летия журнала VMAN, 2013 год
Ирина Шейк снялась в откровенной фотосессии
Фото: @irinashayk (Instagram* Ирины Шейк)

Несмотря на то, что российская супермодель Ирина Шейк не раз утверждала, что не снимет свое нижнее белье ради фотосессии в Playboy, пуританкой ее назвать сложно — девушка все же обнажается перед камерами. На днях в Сеть попал первый кадр, сделанный во время эротической съемки для журнала VMAN. 

Ирина практически полностью разделась перед объективом фото-гуру Себастьяна Фаена. Одной рукой возлюбленная футболиста Криштиану Роналду прикрывает грудь, а другой держится за белоснежные полупрозрачные трусики танга. 

«Я благодарю Стивена Гана и Себастьяна Фаена за поддержку и удивительную съемку!» — написала Ирина в своем микроблоге в Instagram*. Фотосессия приурочена к 10-летнему юбилею VMAN. 

Ранее Шейк заявляла, что никогда не мечтала о карьере в модельном бизнесе: «Для меня было полной неожиданностью то, что я стала «Мисс Челябинск». «Я стала моделью, чтобы дать образование своей сестре и помочь маме, — рассказала Ирина. — Отца мы потеряли в раннем детстве. Чтобы поставить нас на ноги, мама работала на трех работах. На первые заработанные деньги я купила ей платье и сделала ремонт в квартире».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог