Ирина Шейк разделась на пляже

Ирина Шейк, показавшая на днях самые модные купальники сезона, снова...
30 Апреля 2013
Ирина Шейк с подругой
Фото: из микроблога

Ирина Шейк, показавшая на днях самые модные купальники сезона, снова выбралась на пляж. На этот раз русская топ-модель позирует не в одиночестве, а на пару со смуглой подружкой по имени Вики. Белый песок, прибой и яркое синее небо составили прекрасное обрамление стройным телам красавиц. «Ири и Вики! В офисе :)» — шутливо подписала Ирина по-английски снимок, выложенный на ее странице в Facebook*.

Восторгу читателей, выражавших свои эмоции на множестве языков, просто не было предела: «Ух ты! Какие красавицы!», «Идеальное тело!», «Криштиану Рональду — счастливчик!», «Люблю тебя!», «О, да!», «Ири чертовски сексуальна, мне нравится!», «Отличный офис!», «Она горячая!», «Красивая», «Потрясающие женщины, просто прекрасны!», «Черт, как сексуально!», «Классная фотка!», «Лапочка», «Бомба» и т. д.

Русская супермодель регулярно радует своих поклонников свежими снимками, которые она публикует в социальных сетях. Недавно Ирина поделилась совместным фото с актрисой Софией Вергара. Снимок был сделан во время праздничного мероприятия в резиденции президента США в рамках ежегодного обеда в честь Корреспондентов Белого дома. Ирина, принимавшая участие в этом торжестве уже во второй раз, выбрала черное кружевное платье в пол от Dolce & Gabbana. Вергара была одета в длинное открытое платье цвета морской волны от Herve Lereux.

«Самая удивительная, смешная и великолепная женщина вживую! Веселимся на обеде в Белом доме!» — подписала Ирина Шейк свое совместное фото со звездой сериала «Американская семейка».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог