Ирина Пегова не переживает по поводу своей фигуры

Пегова призналась, что никогда не переживала из-за своей фигуры и не может долго соблюдать режим правильного питания.
12 Февраля 2014
Ирина Пегова
Ирина Пегова не переживает по поводу своей фигуры
Фото: Марк Штейнбок

Актриса Ирина Пегова призналась, что никогда не переживала из-за своей фигуры и не может долго соблюдать режим правильного питания.

«Я не переживала по поводу своей фигуры, ни когда была «селедкой», ни когда у меня вдруг появились формы. В старших классах фанатично занималась вокалом, мечтала стать певицей, и меня абсолютно не интересовало, что обо мне думают мальчики. Неудивительно, что от бабушки, державшей корову и поросят, я осенью возвращалась в город такой довольно упитанной девочкой. (Смеется.) Во время беременности тоже, конечно, прибавила, а поскольку кормила дочку почти до трех лет, похудеть не получалось — так и ходила с пятью лишними килограммами. Правда, в тот момент меня это мало волновало — так была занята Таней, что ни на что другое мозг вообще не реагировал. Но когда вновь начала сниматься, поняла, что придется все-таки похудеть», — рассказала актриса в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».
 

В новом спектакле МХТ им. А.П. Чехова «№ 13D» Пегова встает на пуанты и даже исполняет несколько па. Однако, как признается Ирина, соблюдать диеты и питаться правильно ей очень непросто.

«Я очень хорошо знаю, что такое правильное питание. И к специалистам известным обращалась не раз. Но знать — это одно, а придерживаться правил — совсем другое. Для меня, повторюсь, невозможно долго делать одно и то же, поэтому правильно питаться я могу два-три месяца, а потом бросаю. Спустя несколько недель «вседозволенности» снова берусь за ум, затем в очередной раз срываюсь, и так постоянно», — поделилась Пегова. Читать подробнее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог