Ирина Нельсон с мужем отдохнула на Гоа

Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон вместе с мужем Вячеславом отдохнула в Гоа. Супруги всерьез...
12 Марта 2013
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Фото: из микроблога

Солистка группы «Reflex» Ирина Нельсон вместе с мужем Вячеславом отдохнула в Гоа. Супруги всерьез увлекаются индийской философией, поэтому посещение местных святынь было обязательным пунктом поездки. «Мы съездили на озеро, которое славится своими лечебными свойствами, — рассказала «7Д» Ирина. — Оно находится в джунглях, и дорога к водоему занимает целый час. Но выйдя, наконец, из зарослей бамбука, увидели красоту, которую трудно описать словами. Когда же мы вернулись к нашему проводнику, он был бледен как полотно. Оказывается, гид забыл нас предупредить, что в этих местах полно кобр. Думаю, мы бы тогда не так беспечно гуляли по джунглям».

Среди местных жителей певице запомнился один юноша: «Он так ловко карабкался по деревьям, что мы прозвали его Маугли. Я попробовала за ним взобраться, но лишь поранила руки. Не вышло из меня девочки-маугли!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог