Ирина Медведева вернулась в модельный бизнес

Актриса продемонстрировала платье от модного дизайнера Галии Ахматовой.
29 Февраля 2016
Ирина Медведева
Фото: Юля Дали

Решение принять участие в показе новой коллекции от дизайнера Галии Ахматовой Ирина Медведева приняла сразу. Актрисе захотелось еще раз испытать те чувства,  которые она испытывала  ровно двадцать лет назад, когда она ходила по подиуму. «В 15 лет меня пригласили в модельное агентство. Меня учили там краситься, красиво ходить и правильно стоять на каблуках. Два года я ходила по подиуму и мне это очень нравилось, — говорит Медведева. —  И вот, когда Галия Ахматова пригласила меня, я сразу согласилась. Было очень приятно. Я много раз получала приглашения на всевозможные дизайнерские показы, а вот поучаствовать никогда не получалось. Мне захотелось ощутить именно те ощущения, как это было двадцать лет назад». Актриса призналась, что платье было довольно сложное и неудобное. Но, как она считает, она мастерски справилась с задачей. «Пригодились навыки, — говорит Медведева. — Я сразу вспомнила, что коленом надо помогать, чтобы не упасть. Я даже давала девочкам советы». 

Лолита
Фото: Юля Дали
Наталия Гулькина
Фото: Юля Дали
Эвелина Бледанс
Фото: Юля Дали
Наталия Медведева и Эвелина Бледанс
Фото: Юля Дали

Напомним, в выходные в Москве прошел показ коллекции «Пятьдесят оттенков красного» дизайнера Галии Ахматовой. На подиум вышли и многие звезды отечественного шоу-бизнеса. В этот вечер на сцене блистали Прохор Шаляпин и Анна Калашникова: одна из самых противоречивых пар облачилась в роскошные огненно-красные наряды, которые не могли остаться незамеченными. В роли модели выступила и певица Лолита. Кроме этого, на подиум вышла Эвелина Блёданс со своим сыном. Мальчик покорил всех присутствующих: вместе с мамой он фотографировался исключительно с самыми красивыми представительницами прекрасного пола.

Галия Ахматова
Фото: Юля Дали
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог