Ирина Медведева рассказала, как боролась с лишним весом

Чтобы быстро сбросить 10 килограммов, актрисе пришлось придумать свою диету.
16 Ноября 2016
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: из личного архива Ирины Медведевой

Фигуре участницы скетч-шоу «6 кадров» можно только позавидовать, но, как призналась Ирина Медведева, так было не всегда.

«Был период, когда я за два месяца набрала 10 килограммов. Это произошло на четвертом курсе, когда я поехала на съемки в Туапсе, а там такая вкусная и калорийная еда! И я очень сильно поправилась. Глядя на фотографии того времени, понимаю, что была пышечкой. Но я этого не замечала, да и окружающие вели себя деликатно, никто даже не намекнул. А я ведь сдавала госэкзамен по танцу, надевала короткие юбки, узкие костюмы. Сейчас смотрю снимки и удивляюсь: как я додумалась надеть эти белые колготки, обтягивающий топ?»

Ирина так и жила в счастливом неведении, пока после окончания института не переехала в Москву. «В «6 кадрах» я начала сниматься, будучи девушкой с формами, — улыбается Медведева. — А потом посмотрела на себя на экране и поняла, что надо срочно худеть!»

Ни к каким специалистам Ирина не обращалась, а придумала диету сама. «Диета была очень простой, — рассказала актриса. — Просто я чистила зубы в семь вечера и после этого больше не ела! Вот такая сила воли! Зато до семи часов ни в чем себе не отказывала. Как ела булочки, так и ела. Между прочим, похудела очень быстро».

Но сейчас Медведевой пришлось полностью отказаться от мучных продуктов. «Дело в том, что у меня выявили аллергию на глютен, содержащийся в злаковых. Поэтому я забыла про изделия из теста, заменив их рисовыми или кукурузными. И сейчас мне многие говорят: «О боже, ты так похудела!»  Кстати, у меня улучшилось самочувствие, я стала меньше уставать, появилась масса энергии. Но, признаюсь, отказаться от продуктов, в которых содержится глютен, довольно сложно. Это психологический стресс. Все вокруг едят торты, пирожные, хачапури, лаваши, которые я обожаю, а приходится себе их запрещать... Конечно, иногда я срываюсь...»

Об остальных секретах красоты Ирины Медведевой читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог