Ирина Медведева борется с голодом с помощью зубной щетки

Ирина Медведева посоветовала забыть про слово «диета» и поделилась правилами своего «разумного питания».
30 Марта 2014
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Фото: из личного архива И. Медведевой

Актриса Ирина Медведева убеждена, что переживаниями по поводу своей «неидеальной» фигуры можно лишь понапрасну измучить себя. В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она посоветовала забыть про слово «диета» и поделилась правилами своего «разумного питания».

«Во-первых, не ешьте после семи часов вечера. В крайнем случае допускается стакан кефира. Если чувство голода не отпускает — почистите зубы. Ведь поесть, а потом еще раз чистить зубы не очень-то хочется. Так что, можно сказать, лень в какой-то степени помогает нам поддерживать фигуру», — рассказала Ирина.

Кроме того, каждое утро звезда рекомендует завтракать овсянкой на воде, которая одновременно очень сытная и полезная. «Переходите на здоровое питание не с понедельника или Нового года, а прямо сейчас. Обедаете? Отложите лишний кусок в эту самую секунду!» — убеждает актриса.

Медведева советует к тарелке с едой почаще подставлять кулачок: ведь именно таков объем нашего желудка, и именно столько пищи нужно съесть за раз, чтобы не поправиться. Это наглядное сравнение поможет избегать перееданий. А сам обед в идеале должен занимать час, пищу необходимо тщательно разжевывать. Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог