Ирина Лачина объяснила, почему предпочитает электронные книги

Актриса всегда берет с собой электронную книгу.
08 Октября 2014
Ирина Лачина
Ирина Лачина
Фото: Starface.ru

Свободное от работы время российская актриса Ирина Лачина проводит за чтением книг. По признанию звезды, сейчас она все чаще пользуется цифровыми носителями. В эксклюзивном интервью порталу она призналась нашему корреспонденту, почему предпочитает электронные книги.

«Раньше, отправляясь в очередную поездку, я брала с собой около десяти книг. Признать, это очень утяжеляло мой чемодан. Сейчас я больше пользуюсь электронной книгой, потому что в ней хранится 145 произведений», — рассказала актриса.

Кстати, недавно Ирина Лачина поделилась секретами своего здоровья и хорошего настроения. Например, звезда призналась, что борется с простудой с помощью водорослей. «Я поддерживаю организм в тонусе с помощью таблеток из спирулины — это водоросль, содержащая множество полезных микроэлементов. Она же помогает мне переносить простуды и быстро восстанавливать иммунитет», — поделилась Лачина в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог