Ирина Лачина и Жанна Эппле выбрали лучших аниматоров

Артисты собрались в одном месте, чтобы померяться мастерством и побороться за главный приз — отдых на побережье Черного моря.
27 Августа 2014
Ирина Лачина и Жанна Эппле
Ирина Лачина и Жанна Эппле
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

23 августа звезды российского шоу-бизнеса стали членами жюри фестиваля анимации  под названием «WWW HELIOPARK. Welcome to the Wild West». В этот раз за звание победителя боролись 4 команды загородных отелей. Молодые артисты собрались в одном месте, чтобы померяться мастерством и побороться за главный приз — отдых на побережье Черного моря.

Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Станислав Садальский, Ирина Лачина, Жанна Эппле, Ирена Понарошку и DJ List были в восторге от увиденного. Интересно, что подкуп жюри не возбранялся, а даже приветствовался. В ход шли выпечка из местного ресторана по специальному рецепту той или иной команды, напитки собственного приготовления, караваи с салом подмосковного хозяйства, лучшие банные веники из местных лесов, а также совместные выступления, в которые аниматоры с легкостью и изяществом вовлекли именитых гостей. Ирена Понарошку в безупречном наряде в стиле «кантри» излучала счастье, танцуя вместе с одной из самых ярких команд.  

Команды победителей Heliopark Country Resort и HELIOPARK Thalasso
Команды победителей Heliopark Country Resort и HELIOPARK Thalasso
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Презентации и номера были оригинальными и юмористичными, а группа поддержки каждой команды-участника так активно болела за своего фаворита, что выбор победителя для жюри в такой ситуации был очень осложнен. В итоге отпуск на Черном море заработали две команды аниматоров.

Александр Глухов (DJ List) и Ирена Понарошку
Александр Глухов (DJ List) и Ирена Понарошку
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

Празднику радовались не только взрослые, но и дети: музыка, танцы, фейерверки, — все получили массу ярких впечатлений. Фестиваль прошел настолько зажигательно, что актеры Станислав Садальский и Жанна Эппле не удержались и вышли на сцену, порадовав зрителей своим незабываемым выступлением.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог