Ирина Дубцова экстренно госпитализирована в Москве

Певица после скандала проходит обследование в столичной клинике.
11 Апреля 2016
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Пресс-служба Ирины Дубцовой

Ирину Дубцову экстренно госпитализировали после возвращения с гастролей. По словам менеджеров певицы, врачи элитной московской клиники, куда ее положили, делают все возможное, чтобы купировать приступ аллергии на цветение. Задача перед клиникой стоит сложная: как можно быстрее поднять Ирину на ноги, поскольку у нее в самом разгаре гастрольный тур по городам России и ближнего Зарубежья.

Несколько лет назад певице диагностировали аллергию на цветущие весной растения, а также тяжелую форму астмы. Обычно, как только начинается период цветения, звезда покидает пределы страны. Но на этот раз избежать проблем не удалось: певица и ее менеджеры, составлявшие гастрольный график, не учли, что в Белоруссии в этом году очень ранняя весна.

«В Гомеле сейчас плюс двадцать градусов. Все цветет, — сообщил 7days.ru пиар-директор звезды Роман Петрухин. — Для Иры цветущая береза смертельно опасна! Выбирая между риском для жизни и побочными эффектами препаратов, она выбрала второе. Сейчас Ирина находится в больнице, проходит полное обследование. Кроме того, необходимо точно выяснить, что именно вызвало такую неожиданную реакцию. Проверяют врачи и сосудистую систему певицы: есть подозрение на микроинсульт, состояние при котором, кстати, очень похоже на алкогольное опьянение».

Напомним, скандал разразился из-за выступления Дубцовой 8 апреля в Гомеле. Прямо во время выступления певице стало плохо. По словам организаторов гастролей, у певицы случился острый бронхоспазм. Врачи сняли приступ препаратами, после приема которых возможны побочные эффекты: нарушение речи, координации и ясности сознания. В зале же решили, что певица в состоянии алкогольного опьянения. Кто-то из зрителей поспешил снять происходящее на телефон и тут же выложил в Интернет. Только на следующий день стало известно, что «неадекватное» поведение Ирины на сцене объясняется серьезными проблемами со здоровьем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог