Ирина Дубцова даст первый концерт после скандала с аллергией

Певица приехала в Сургут.
18 Апреля 2016
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Фото: Елена Сухова

Ирина Дубцова продолжила гастрольный тур. Уже сегодня певица даст сольный концерт в Сургуте. Поклонники заметили, что Ирина заметно похудела и похорошела. «Очень ждем вашего концерта! — писали сургутяне в микроблоге звезды, — Как хорошо, что у нас еще не цветут березы! Вам ничего не грозит».

Шоу в Сургуте станет первым выступлением звезды после скандального происшествия в Гомеле. Тогда зрители, пришедшие на концерт, обвинили певицу в том, что она вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения. Кто-то из гостей поспешил снять происходящее на телефон и тут же опубликовал в Интернете. Только на следующий день официальные представители певицы объяснили, что «неадекватное» поведение Ирины на сцене объясняется серьезными проблемами со здоровьем и реакцией на препараты от аллергии на цветение.

По словам организаторов гастролей, у певицы случился острый бронхоспазм. Врачи сняли приступ препаратами, после приема которых возможны побочные эффекты: нарушение речи, координации и ясности сознания. 

По приезде в Москву певицу экстренно госпитализировали, чтобы купировать приступ. Задача перед клиникой стояла сложная: как можно быстрее поднять Ирину на ноги, поскольку у нее в самом разгаре гастрольный тур по городам России и ближнего Зарубежья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог