Ирина Безрукова удивила снимком без макияжа

Разведенная актриса отдыхает не одна.
26 Июля 2016
Ирина Безрукова и Екатерина Архарова с подругой
Ирина Безрукова и Екатерина Архарова с подругой
Фото: @bezirina Instagram* Ирины Безруковой

Ирина Безрукова вслед за большинством артистов уехала в долгожданный отпуск. Свои каникулы она решила провести в Юрмале. О том, что актриса отправилась восстанавливать силы на побережье Балтийского моря, Безрукова сообщила в своем микроблоге. «Первый день отдыха... Организм пока не понял… Состояние дзен... Привыкает!» — написала Ирина.

Игорь Верник, Ирина Безрукова и Екатерина Архарова
Игорь Верник, Ирина Безрукова и Екатерина Архарова
Фото: @bezirina Instagram* Ирины Безруковой

Между прочим, несмотря на то, что Ирина отправилась в отпуск одна, она вовсе не коротает время в одиночестве. Актриса достаточно быстро нашла для себя веселую компанию для отдыха. Так, один из дней она провела вместе с бывшей женой Марата Башарова — Екатериной Архаровой. Они посетили несколько достопримечательностей, побывали на пляже, а чуть позже отметили свою встречу в местном ресторане. К ним также присоединился Игорь Верник, который на днях получил серьезную травму руки.

Кстати, во время отдыха Ирина предпочитает давать коже лица отдых. Так что у фанатов Безруковой будет отличная возможность в ближайшее время наслаждаться естественной красотой артистки. Первые кадры без макияжа уже появились в микроблоге Ирины и собрали огромное количество комплиментов. Многие фанаты заметили, что даже после пережитой страшной трагедии и развода с мужем — Сергеем в прошлом году, Безрукова не теряет оптимизма, и выглядит молодой и счастливой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог