Ирина Безрукова: «У меня есть своя новогодняя традиция»

Актриса поделилась секретом, как выбирать наряд для праздника.
19 Декабря 2015
Ирина Безрукова
«Считается, что год будет удачным, если встречаешь его в наряде определенного цвета»
Фото: Марк Штейнбок. На Ирине блуза и брюки Emilio Pucci, туфли Saint Laurent Paris
Ирина Безрукова
Важно найти правильные туфли — на шпильке, украшенные цветами или стразами
Фото: Марк Штейнбок. На Ирине платье Valentino, туфли Valentino

«Считается, что год будет удачным, если встречаешь его в платье определенного цвета. Я знаю многих женщин, которые делают заказы портнихам с учетом именно этой детали. А по-моему, главное — настроение, — рассуждает Ирина. — Моя бабушка как-то сказала, мол, если стоит красивая девушка в красивой одежде и злая, то никому она не интересна. Так что нужно быть в гармонии с собой. А если примерила наряд, в котором почувствовала приближение праздника, ощутила, как улучшается настроение, то его сразу надо брать!» Ирина еще не решила, где и в какой компании встретит Новый год, но уже точно знает, что елку будет наряжать дома. «Обычно это искусственное деревце, но в этом году поставлю живую елочку. Очень хочется запаха праздника в доме, как в детстве, — вспоминает актриса. — Помню, мама украшала елку не только игрушками, но и всякими конфетами. И за неделю до праздника разрешала каждый день отрезать по одной. Нас не сильно баловали, поэтому мы с нетерпением ждали утра, чтобы снова взять ножницы и срезать нитку...»

Ирина Безрукова
Прекрасный выбор для праздника: кружевное платье, тюрбан в тон и роскошный меховой жилет с хвостом
Фото: makeup: Giorgio Armani, Егор Карташов, Марк Штейнбок. На Ирине платье Dolce&Gabbana, жилет Givenchy, чалма Furland

А в последние годы у меня появилась новая традиция — покупать в каждой стране по елочной игрушке. Так приятно доставать их потом из коробки! Когда развешиваю игрушки, вспоминаю, где успела побывать. Например, в Индии купила красивую звезду, которая, как ни удивительно, раскрашена под хохлому, в Шотландии — фигурку шотландца в национальной одежде, а в Латвии — потрясающий шар, обсыпанный крупинками янтаря...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог