Ирина Безрукова собрала в Денежном переулке больше миллиона рублей

Актриса приняла участие в благотворительном аукционе в посольстве Италии.
03 Ноября 2015
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)
Ирина Безрукова и Леонид Парфенов
Ирина Безрукова и Леонид Парфенов
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)

Удивительно, как у Ирины Безруковой, на долю которой в этом году выпало немало испытаний, хватает сил помогать другим людям. Актриса поддерживает сразу несколько благотворительных проектов. По просьбе Чулпан Хаматовой и Дины Корзун Ирина представляла фонд «Подари жизнь» на благотворительном аукционе, который прошел в посольстве Итальянской республики в Денежном переулке. Говорящее название топонима оказалось счастливым для организаторов, всего за несколько часов удалось собрать 1300000 рублей, которые переданы в фонд «Подари жизнь».

Нет ничего удивительного в том, что аукцион прошел удачно, ведь его провел Леонид Парфенов. Сказался, в первую очередь, колоссальный опыт работы на телевидение и умение владеть вниманием публики. Впрочем, в Итальянском посольстве собрались те, кто специально пришел поддержать благотворительный фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова на благотворительном аукционе в посольстве Италии

Безрукова поддерживает также фонд «Артист», который оказывает помощь нуждающимся пожилым актерам театра и кино. Недавно Ирина передала на благотворительный базар свое платье с удивительной историей. В середине 90-х она снималась в нем в чешском фильме «Коля», удостоенном, кстати, в 1997 году премии «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»... Режиссер картины Ян Сверак попросил актрису привести в Прагу несколько личных нарядов. «И выбрал это платье для сцены, в которой моя героиня выходит замуж», — вспоминает Ирина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог