Ирина Безрукова неожиданно покинула «Танцы со звездами»

Актриса не ожидала такого решения жюри.
15 Марта 2016
Ирина Безрукова и Максим Петров
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)

Настоящий шок испытали участники шоу «Танцы со звездами» Ирина Безрукова и ее партнер Максим Петров, когда узнали, что их пара выбыла из проекта. Такого исхода событий не ожидал никто. По результатам последнего голосования Ирина и Максим были уверены, что прошли в следующий тур. Они выбрали песню для следующего выступления и уже начали репетировать номер, когда организаторы «Танцев» вошли в репетиционный зал и сообщили, что они выбывают из проекта.

«Мы понятия не имели, что пара, получившая отличные оценки жюри, все равно может вылететь из шоу, — призналась Ирина 7days.ru. — Этого не знали и наши поклонники, которые были уверены, что мы прошли в следующий тур, и не голосовали за нас. А оказывается, все решают именно зрители. В итоге, к сожалению, мы покинули шоу. Жаль, что так рано! Огромное спасибо всем, кто голосовал за нас! Кто поддерживал, кто включил впервые за долгое время телевизор ради нас! Я буду стараться, чтобы танец не ушел из моей жизни. Участие в проекте принесло мне большое удовольствие. Желаю всем победы!».

Партнер Ирины Безруковой Максим Петров, в свою очередь, поблагодарил Ирину за прекрасное партнерство. «Простите, но мы с Ириной, к огромному сожалению, покидаем проект, — написал в своем Instagram* Петров. —  Ирина, ты потрясающая партнерша и главное настоящий человек! Танцуй, это делает тебя счастливой. Всем спасибо за помощь и поддержку».

К слову, Евгений Папунаишвили поддержал Ирину и Максима, сказав, что об этих правилах шоу он тоже узнал совсем недавно. 

«Шок от результатов прошедшего тура! Большинство из вас думали, что голосовать нужно только за пары, которые попали в номинацию, — говорит Евгений Папунаишвили. — Это не так, и в итоге выбыли две очень сильные пары, замечательные люди, которые реально выкладывались всё это время, хорошо станцевали, но не получили заслуженную поддержку от зрителей».

Ирина Безрукова,Максим Петров,Евгений Папунаишвили
Фото: @bezirina (Instagram* Ирины Безруковой)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог