Ирина Безрукова, Анна Хилькевич, Мария Метлицкая и другие звезды приоткрыли свои тайны

10 Февраля 2016
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова

Дорогие читатели! С сегодняшнего дня мы запускаем новую рублику «Звездные блоги». Самые популярные люди нашей страны — актеры, певцы, писатели и телеведущие, будут регулярно рассказывать о том, что происходит в их жизни. Съемки фильмов, звездные мероприятия, модные тенденции, жизненные советы, изменения в личной жизни, громкие события в мире — все самое яркое и интересное глазами наших звездных колумнистов. Вы сможете задавать им свои вопросы в комментариях, и они с удовольствием будут отвечать вам. Первые блоги уже можно прочитать тут>>

Актриса Ирина Безрукова рассказывает, как пережила землетрясение. Анна Хилькевич делится радостями материнства. Писатель Олег Рой пишет, как заставить мужчину жениться, если он не хочет, а его коллега Мария Метлицкая разбирает нетипичную для нашей страны ситуацию, когда работает жена, а муж сидит дома с детьми. Главный редактор журнала «Караван историй» Нина Нечаева рассказала историю из прошлого, как поступила Анастасия Вертинская, увидев в прессе свои фотографии в обнаженном виде.

Возможно, у вас есть предложения, кого еще вам было бы интересно видеть в этой рубрике на нашем сайте. Пишите об этом в комментариях к этой новости, мы обсудим ваши идеи и договоримся со звездами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог