Ирена Понарошку поделилась эффективной диетой

Телеведущей помогла вернуться в форму подруга, которая подарила ей маленькие настольные весы и рассказала об уникальной диете...
07 Августа 2013
Ирена Понарошку
Фото: @irenaponaroshku(Instagram*)

Популярная телеведущая Ирена Понарошку приняла участие в программе «Фитнес» на ТНТ, где рассказала, как ей удалось сбросить лишние килограммы.  

«Я, конечно, понимаю, что 7 лишних килограммов — это не конец света и у многих проблемы намного глобальнее, — отметила Ирена. — Но я ведь профессиональный худыш, мне нужно оставаться стройной ради работы».

Телеведущей помогла вернуться в форму подруга, которая подарила ей маленькие настольные весы и рассказала об уникальной диете, при которой «можно есть абсолютно все, главное — уложиться в определенное число калорий». «Надо понимать, что если с утра вы съели торт, то остаток дня должны питаться капустным листом, — пояснила Ирена. — Я начала педантично взвешивать все продукты, вплоть до веточек укропа».

Всем, кто заинтересовался этой простой на первый взгляд диетой,  Ирена рекомендует найти в Интернете специальный калькулятор калорий, с помощью которого можно подсчитать свою норму. В нем учитывается ваш пол, вес, образ жизни, количество спортивных тренировок и другие параметры. «Лично у меня это число составляло 1200 калорий в день, — рассказала Ирена. — Подсчитываешь в конце дня все съеденное и говоришь сама себе: «Молодец!» или же наоборот: «Сачок и неудачница». 

Также, по мнению Ирены, успех в похудении «полностью зависит от человека». Если занятия в тренажерном зале не вызывают энтузиазма, и вы ходите туда «из-под палки», то и результат тренировок будет едва заметен. В качестве интересного примера Ирена привела популярную западную телеведущую Келли Осборн. «Она ходила в зал, но никак не могла похудеть. Ей дико не нравилось заниматься. Но потом она начала регулярно делать перед занятиями укладку и легкий макияж, и ей сразу же все понравилось, и она начала худеть. Она стала нравиться себе в зеркалах и эффективность тренировок повысилась», — отметила Понарошку. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог