Иракли: «Спартак» — максимум респект!»

Представители российского шоу-бизнеса весьма активно следили за важным футбольным событием Лиги чемпионов...
20 Сентября 2012
Фото: facebook*.com/iraklimusic, с матча-spartak.com

«Спартак» — максимум респект!»

Представители российского шоу-бизнеса весьма активно следили за важным футбольным событием Лиги чемпионов — матчем группового этапа между московским «Спартаком» и «Барселоной», который накануне состоялся на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу испанцев, один из голов у «красно-белых» забил бразильский легионер Ромуло, которому в день матча исполнилось 22 года. «За «Спартак» забивали только бразильцы)), — написал в «Твиттере» певец Иракли (первый гол в свои ворота забил бразилец Дани Алвес, защищающий

цвета «Барселоны»).

«Офигеть)) Сравняли...», «Дикаааань — намба вань))», «Не верится))) Ромулооооо», «Комментатор жжет: арбитр, помоги нам))», «Спартак» — максимум респект))) Очень достойно, молодцы», — такими сообщениями пестрел «Твиттер» Иракли, однако завершилось все не так радужно: «Мазафака(((». Не менее активным болельщиком оказался и рэпер T-Killah, который, кстати, не брезговал в микроблоге и крепкими словечками в особо волнительные моменты матча. «Дани Алвес — засланный казачок!)) Хэт-трик ждем, дружище!», «Жалко смотреть на «Спартак» — «Барса»(» —- в числе прочего написал рэпер. «Я уже не дышу и все ногти изгрыз. «Спартак», сделай невозможное. 13-я игра…» — поделился в «Твиттере» с читателями  телеведущий Дмитрий Оленин, имея в виду, что это 13-я игра «Барселоны» и «Спартака» в рамках Лиги чемпионов.

Фото: facebook*.com/iraklimusic, с матча-spartak.com

Впрочем, далеко не все смотрели футбол и узнали о матче весьма своеобразным способом — по крикам болельщикам, раздававшимся с улицы. «Из воплей под окнами узнала, что «Спартак» с «Барселоной» сейчас играют», — поделилась с друзьями по «Твиттере» солистка группы «Вельвет» Катя Белоконь.

Читайте также:

Николай Валуев ищет врагов нашей футбольной сборной
Вера Брежнева переживала за Виталия Кличко
Мария Шарапова нарушает спортивный режим
Динара Сафина раскрыла тайну своего исчезновения

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог