Иракли поругался с фанатками Сергея Лазарева

Певец Иракли поругался в «Твиттере» с поклонницами творчества другого популярного исполнителя — Сергея Лазарева...
05 Сентября 2012
Фото: facebook*.com/iraklimusiccom

Певец Иракли поругался в «Твиттере» с поклонницами творчества другого популярного исполнителя — Сергея Лазарева. Камнем преткновения стала не столько музыка, сколько исполнение песен на английском языке. «Я смотрю, все взяли манеру петь на английском... Текила-Дайнеко, теперь вот Иракли... Это я из тех, кто вдруг недавно)) Валерию с Биланом забыл)) Да и еще мнооого кого)», — написал Лазарев в «Твиттере». На резонное замечание читателей, что он тоже поет на английском, Сергей отметил: «Уже 10 лет)) Короче, пора мне подать новую моду, на монгольский))) В моем новом альбоме будет и по-русски, и по-английски, и по-французски...

релиз в ноябре (тьфу-тьфу-тьфу)». Высказывание Лазарева не оставило Иракли равнодушным: «Сергей, вы реально думаете, что примером пения на английском среди российских исполнителей послужили вы? Советую снять корону». Однако Иракли совершенно не ожидал, что на него обрушится поток не всегда лицеприятных сообщений от поклонниц Лазарева. Поначалу Иракли довольно терпимо отвечал и Сергею, и его поклонницам, явно желая поскорее прекратить спор: «Не стоит провоцировать скандал в стиле Тимати и Киркоров. Да и вам далеко до Киркорова, хотя что-то общее есть)) Гуд лак с инглиш сонгами».

Но не тут-то было. Фанатки Сергея не успокоились и продолжили засыпать Иракли своими твитами.

Некоторым он отвечал, обращаясь лично, но вскоре певцу это надоело, и он написал общее сообщение: «Вы унижаете своего кумира своими сообщениями, и это не может вызывать зависти))) Меня всегда выводила из себя постановка себя выше других в отечественном шоу-бизе. И не дай бог слова возвысившегося коснутся меня. Кому не нравятся мои песни, слушайте хоть Шатунова, главное — что мои песни нравятся моей жене и сыну». После этого Иракли прекратил реагировать на высказывания поклонниц Сергея Лазарева, а на своей страничке в «Фейсбуке*», куда автоматически транслируются сообщения из «Твиттера», написал, тем самым поставив точку в диалоге: «Простите, друзья, что невольно стали свидетелями переписки из другой соцсети, спасибо за поддержку и советы не обращать внимания. Горяч))».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог