Ира Забияка победила пробки

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка чуть было не стала заложницей пробок, возникающих из-за...
07 Мая 2010
Фото: Фото предоставлено PR-службой певицы

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка чуть было не стала заложницей пробок, возникающих из-за репетиций торжественного парада Победы, вместе с другими московскими автолюбителями.

Чтобы не опоздать на благотворительный концерт, где должна была выступать группа, Ира специально выехала заранее, но даже такая предусмотрительность не помогла певице.

«Сколько ездила по городу, но такого еще никогда не видела: минут 45 мы вообще не двигались, – вспоминает Ира.

– Все гудят, ругаются, тут нужно иметь не просто железные нервы, а непробиваемую психику. Мне еще к тому же звонят постоянно: до выступления осталось меньше получаса, а я даже понятия не имею, когда доберусь».

Однако выход из сложившейся ситуации у девушки нашелся достаточно быстро. Пристроив машину на ближайшую парковку, Ира решила пересесть на куда более мобильный транспорт – мотоцикл.

«Позвонила в мототакси и до места добралась за считаные минуты. Причем ехали по каким-то совершенно дивным улочкам, о существовании которых я и не подозревала», – делится впечатлениями Забияка. В итоге певица совместила потрясающую экскурсию по неизведанной Москве, получила массу приятных впечатлений, заряд экстрима и, что самое главное, успела на концерт.

Кроме того, перемена транспорта заставила задуматься девушку и об экологии: «От мотоцикла вреда намного меньше, чем от машины.

Думаю, скоро я не то что мотоцикл, а велосипед оседлаю. И для фигуры полезно, и природе не вредит».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог