Ира Забияка и Гоша Куценко бьют посуду

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и актер Гоша Куценко снова вместе. Точнее, снова вместе...
26 Июля 2011
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Чи-Ли»

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка и актер Гоша Куценко снова вместе. Точнее, снова вместе работают — на киевской студии «Troy Zvukozapis» они записывают новый совместный трек «Я хочу побить посуду».

«Если наша первая с Ирой песня «Сказка» была о том, как люди находят друг друга, — рассказывает Гоша, — то сейчас мы поем о том, как они ругаются!» Собственно, название песни «Я хочу побить посуду!» говорит само за себя: герои Гоши и Иры вступили в самую увлекательную стадию отношений: кто кого?

Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Чи-Ли»

Совместная работа над песней уже натолкнула дуэт на идею для будущего клипа. Впрочем, ничего особенного выдумывать не пришлось: «Там есть такие слова: я хочу побить посуду, я хочу, а значит — буду… Поэтому, думается, к концу клипа мы разнесем все вокруг», — говорит Куценко. «Осталось только решить, чью именно квартиру мы разгромим! Все, кто верит в конец света в 2012 году, срочно переписывайте недвижимость на нас! Она ведь вам все равно уже не нужна, а мы бы использовали ее в качестве локации!» — шутит Ира.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог