Иосиф Пригожин продемонстрировал свою растяжку

Известный продюсер Иосиф Пригожин поддерживает себя в форме даже на отдыхе.
12 Июля 2014

Известный продюсер Иосиф Пригожин, супруг певицы Валерии, старается поддерживать себя в форме и находит время для упражнений даже на отдыхе.

На личной страничке в Instagram* Пригожин разместил снимок, на котором он изображен на набережной в спортивном костюме, выполняя одно из упражнений для растяжки.

«Даже на отдыхе нахожу возможность для растяжки», – подписал фотографию продюсер и поставил в конце предложения множество «улыбок», подразумевая некоторую иронию в своей фразе.

Подписчики похвалили Пригожина за прекрасную физическую форму: «Молодец, от жены не отставайте)», «Выглядите отлично! Так держать!»

А некоторые читатели микроблога усмотрели в опубликованном кадре отсылку к Анастасии Волочковой, регулярно демонстрирующей посредством Instagram* свою растяжку, которую она неустанно поддерживает даже во время отдыха в жарких странах.

Напомним, недавно 15-летняя Лиза Пригожина, дочка продюсеров Иосифа Пригожина и Лейлы Фаттаховой, пошла по стопам своих родителей и занялась продюсированием, самостоятельно организовав гастроли фортепианного шоу Bel Suono в Женеве. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог