Instagram* Алены Водонаевой признан лучшим в этом году

Страничку звезды ежедневно читает более 666 тысяч человек.
29 Ноября 2014

В Москве  состоялось награждение лауреатов премии LF CITY AWARDS 2014 под названием «100 звезд в одном месте». Прийти на вечеринку могли все желающие, однако для этого пришлось бы заплатить порядка двух тысяч долларов.

На церемонии собрались многие звезды отечественного шоу-бизнеса: Яна Рудковская, Алексей Воробьев, Светлана Лобода, певица Максим, а также Олег Яковлев из группы «Иванушки». Премии были вручены наиболее популярным персонажам из мира искусства, культуры, шоу-бизнеса и спорта.

Социальные сети уже давно прочно вошли в нашу жизнь, а знаменитости активно используют эти ресурсы. Премию за «Лучший Instagram* года» получила Алена Водонаева: на ее страницу подписано более 666 тысяч человек, а опубликовано порядка 8 тысяч постов.

Водонаева пришла на церемонию вместе с известным тусовщиком Славой Пантеровым, с которым, кстати говоря, она состояла в отношениях.

Экс-участница «Дома-2» не только публикует на своей страничке фото, но и рассказывает о наиболее значимых событиях в своей жизни и делится сокровенными переживаниями.

«Спасибо за премию Лучший инстаграм* года. Приятно. Я хочу посвятить эту премию каждому человеку, который меня читает. На сегодняшний день вас у меня уже 666 тысяч человек. И все мои, родные, дорогие, не купленные и не накрученные. Люблю вас! Спасибо за то, что мы вместе. Дорогие мои, это наша общая история. Ваша А», – так звезда прокомментировала получение премии в своем Instagram*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог