Инна Маликова опубликовала шикарные фото в купальниках

Точеной фигуре сорокалетней певицы можно только позавидовать.
10 Мая 2017
Инна Маликова
Инна Маликова
Фото: Предоставлено И.Маликовой

 Инна Маликова провела майские праздники в Дубае. Руководителю коллектива «Новые самоцветы» даже не пришлось специально готовиться к открытию пляжного сезона, ведь Инна очень внимательно следит за своей формой. Во-первых, она контролирует буквально каждый съеденный грамм (главным врагом стройной фигуры Инна считает хлеб и все виды выпечки). «Один мудрый человек сказал грубо, но правильно: «Если женщина к сорока годам не поняла, что она должна кушать, она … дура», — улыбается Маликова. Во-вторых, Инна за неделю проводит не менее четырех серьезных фитнес-тренировок.

Инна Маликова с дочками певца Стаса Михайлова Иванной и Марией
Инна Маликова с дочками певца Стаса Михайлова Иванной и Марией
Фото: Предоставлено И.Маликовой
Инна Маликова
Фото: Предоставлено И.Маликовой

Результаты продуманного питания и активного образа жизни Инна продемонстрировала на дубайских пляжах. «Самое главное преимущество этой страны для отдыха — теплый Персидский залив. Ведь в Турции или Греции вода в морях еще холодная. А здесь ее температура около 30 градусов!

Я отдыхаю в этой стране уже не первый раз, поэтому отель выбирала в своем излюбленном районе. Мы с друзьями начинали день с обязательной прогулки по морю, все утро занимались плаванием и ходили на массажи, а вечером устраивали посиделки в ресторанчиках. Этот отдых оставил массу положительных впечатлений!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог