Инна Чурикова отказалась от операции

Известная актриса доставлена в 31-ю городскую больницу с переломами запястий обеих рук.
26 Января 2012

Известная актриса Инна Чурикова доставлена вчера в 31-ю городскую больницу с переломами запястий обеих рук, сообщило РИА Новости. Травма получена из-за неудачного падения возле театра «Ленком». «Чуриковой сделан рентген, который показал перелом двух рук, и она сейчас находится в больнице», — рассказал Сергей Вольтер, замдиректора театра. А на прошедшем сегодня консилиуме было решено отказаться от операции: «Принято решение не делать операцию, а ограничиться внутрикостной фиксацией», — сообщил источник. Не исключено, что гипс артистке накладывать не будут, и после фиксации Чурикова сможет покинуть больницу в четверг вечером или в пятницу утром.

Актриса чувствует себя хорошо.

Народная актриса СССР Инна Чурикова играет в московском театре имени Ленинского комсомола («Ленком») с 1975 года. Снялась в большим количестве фильмов, включая такие ленты как «Неуловимые мстители» (1966), «Тот самый Мюнхгаузен» (1979), «Военно-полевой роман» (1983), «Мертвые души» (1984), «Ширли-Мырли» (1995), «Идиот» (2003). Награждена орденами «За заслуги перед Отечеством» III и IV степеней, лауреат многих престижных премий.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог