Имена Кейт Миддлтон и принца Уильяма станут брендами

Герцог и герцогиня Кембриджские решили основать собственные компании, чтобы защитить права королевского «бренда».
18 Января 2014
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Имена Кейт Миддлтон и принца Уильяма станут брендами
Фото: Splash News/All Over Press

Герцог и герцогиня Кембриджские (The Duke and Duchess of Cambridge) последовали примеру Дэвида и Виктории Бекхэм (David and Victoria Beckham), решив защитить права королевского «бренда» и интеллектуальной собственности.

Кейт Миддлтон (Kate Middleton) и принц Уильям (Prince William) дали указание своим юристам основать компании на имя каждого из них, передает издание Daily Mail.

«Этот шаг позволит им продавать официально одобренные товары и действовать против компаний, торгующих продуктами, которые вредят их имиджу».

Сообщается, что фирма Кейт получила название CE Strathearn, где за основу были взяты ее имя Кэтрин Элизабет (Catherine Elizabeth) и титул графиня Стратхэрнская (Countess of Strathearn), пожалованный ей королевой.

Компания Уильяма называется APL Anglesey. APL – аббревиатура его вторых имен Артур Филип Луи, а Англси – название острова Уэльса, где он жил вместе с Кейт после их свадьбы.

Принц Гарри (Prince Harry), в свою очередь, также основал фирму Tsessebe, взяв за название вид африканской антилопы.

Представитель Кенсингтонского дворца подчеркнул, что компании не будут вести активную торговую деятельность и, скорее всего, в обозримом будущем останутся в состоянии покоя. Тем не менее, в случае их использования с коммерческой целью, вся прибыль будет передана на благотворительность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог