Илью Лагутенко наградили орденом

Главный «Мумий Тролль» страны Илья Лагутенко встретился во Владивостоке с главой города Игорем Пушкарёвым...
31 Января 2013
Фото: http://vlc.ru/news

Главный «Мумий Тролль» страны Илья Лагутенко встретился во Владивостоке с главой города Игорем Пушкарёвым. Мэр пожал певцу руку, поблагодарил за неослабевающее внимание к родному городу, пожелал дальнейших творческих успехов и вручил знак отличия «За заслуги перед Владивостоком» I степени, сообщает пресс-служба администрации города. Лагутенко поблагодарил мэра за добрые слова и заметил, что это первая городская награда, которую он получает в своей жизни. Илья также приготовил мэру подарки — он пригласил главу города на свой концерт, подарил ему виниловые пластинки песен «Мумий Тролля» со своим автографом и все свои альбомы на CD для прослушивания в автомобиле, а также передал Пушкарёву для семейного чтения три книги о защите тигров.

Певец также поведал мэру о своей давней мечте, связанной с Владивостоком: «Хотелось бы иметь мероприятие — не фестиваль, их достаточно — а такое, чтобы люди приезжали общаться, сотрудничать, чтобы это была такая музыкальная конференция. Хочется, чтобы музыка объединяла людей для того, чтобы творить и общаться. Людям со всей страны есть, что здесь увидеть, люди оценят дальневосточное гостеприимство. Владивосток может стать культурным центром». Глава города поддержал идею Ильи и подчеркнул, что «для таких мероприятий сейчас в городе есть великолепные площадки, необходимо дальше думать над реализацией».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог