Илья Зудин побывал в «человеческом зоопарке»

Певец Илья Зудин на весь август отправился отдыхать в Испанию вместе с женой Марией и маленьким сыном Матвеем...
07 Сентября 2012
Фото: предоставлено пресс-службой певца

Певец Илья Зудин на весь август отправился отдыхать в Испанию вместе с женой Марией и маленьким сыном Матвеем. Основным местом отдыха артист выбрал живописную бухту с видом на гору Ифач. Приятной неожиданностью для певца стало то, что его узнали и тут же организовали небольшой концерт для русских туристов. Илья много путешествовал с семьей, осмотрев все достопримечательности и красоты на южном побережье. Но самым важным этапом поездки стало посещение парка с аттракционами и зоопарка: «Мы опробовали все американские горки, ныряли с лодок и обрывов.

Фото: предоставлено пресс-службой певца

Там Матвей научился плавать!!!» Наибольшее впечатление на Матвея произвело шоу дельфинов, и он еще не один день просил: «Пап, поехали к дельфинам!» А самому Зудину больше понравился павильон летучих мышей, которые оказались чрезвычайно пугливыми.

Продолжил свой отдых певец на острове Ибица, который он окрестил «человеческим зоопарком». Знаменитый остров удивил Зудина своим демократичным сервисом: «Мы, русские, избалованы клубной жизнью, у нас клубы гораздо лучше, в особенности в том, что касается VIP-отдыха. На Ибице ставка идет на количество людей, а не на качество услуг. Здесь в одном зале находятся люди совершенно разные, а VIP-места сложно назвать таковыми. Нам в одном клубе предложили лишь небольшие стульчики и маленький столик, а в России VIP-гостям — все самое лучшее на вечеринке».

Кстати, во время поезки Зудин не только отдыхал, но и сам снимал кадры для своего нового клипа на песню «Василиса».

Основной сюжет видео отснят в Москве: главную роль сыграла скандально-известная светская львица по имени Лили, а сам Илья выступил в роли бармена, рассказывающего зрителям историю ее похождений. «У нас получилось своеобразное сочинение на тему «Как я провел лето», — поясняет Илья. — Мы собрали множество приколов и хохмочек. Это будет клип не для телеканалов, а для людей, для зрителей, чтобы они смеялись и пересматривали видео в Интернете». Вернувшись из Испании, Зудин активно гастролирует. Помимо нового клипа, он готовится представить в октябре свой сольный альбом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог