Илья Лагутенко поможет Pink

Поп-дива Pink даст концерт в Санкт-Петербурге 18 июля. Питерское шоу станет частью европейского...
14 Июля 2010
Фото: Фото предоставлено «Кушнир-Продакшн»

Поп-дива Pink даст концерт в Санкт-Петербурге 18 июля. Питерское шоу станет частью европейского турне певицы «Funhouse Summer Carnival Tour 2010» в поддержку пятого студийного альбома «Funhouse». Вместе с эксцентричной певицей на одной сцене выступят модные «альтернативщики» «Good Charlotte» и группа «Мумий Тролль».

«Funhouse Tour» длится уже третий год! Народ валит на концерты, как оголтелый! Сколько уж я на сцене, такого еще не было. Но концерты этого лета – последние, потом отпускаю всех по домам, – говорит Pink. – Я в отличной спортивной форме, ведь во время тура тебе надо быть чемпионкой каждый вечер.

Неужели за 10 лет люди еще не привыкли, что Pink обязательно отколет какой-нибудь номер на сцене!? У нас будут необычные разогревающие группы: в России это «Good Charlotte» и русские бойкие рокеры».

Лидер группы «Мумий Тролль» планирует выступить с поп-дивой дуэтом, а также «протянуть руку помощи» знаменитой американке: «Нужно помогать коллегам по цеху, тем более таким замечательным девушкам из солнечной Калифорнии. Мне нравится, что они отправились в далекий путь, чтобы показать свою музыку северной столице. Кто еще, как не «Мумий тролль» может протянуть руку помощи? – комментирует Илья Лагутенко. – Всем гостям нужна поддержка. Это как будто малознакомый вашим друзьям человек у вас в гостях: вам нужно его представить, рассказать о нем, накормить, напоить – в общем, проявить гостеприимство.

Поэтому, если я просто могу своим появлением кому-то помочь, привлечь внимание, то мне это очень приятно».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог