Игоря Петренко впервые наградили за проигрыш

Петренко пополнил ряды звездных любителей русского бильярда и принял участие в традиционном актерском турнире.
06 Ноября 2013
Игорь Петренко
Фото: Сергей Иванов

Петренко пополнил ряды звездных любителей русского бильярда и принял участие в традиционном актерском турнире. В разминочной игре Игорь сразился с опытным бильярдистом Андреем Смоляковым, который не только продемонстрировал новичку свое мастерство, но и поделился с ним секретами нескольких эффектных ударов. Петренко тут же отрепетировал эти «приемчики». Но в основном турнире Игорю достались настолько сильные противники, что он не смог пробиться в финал. Однако награду актер все же получил: мэтры отметили его специальным поощрительным призом за волю к победе и спортивный азарт.

Игорь показал несколько эффектных ударов
Фото: Сергей Иванов

Если Петренко только начал собирать трофеи, то постоянный участник этого бильярдного турнира Леонид Ярмольник уже привык ко вкусу победы — за несколько лет он завоевал множество кубков. «Призов накопилось столько, что они уже заполонили в моем загородном доме и большую комнату, и даже подвал», — в шутку пожаловался друзьям актер. На этот раз Ярмольник вновь был в ударе и опять завоевал кубок. Причем Леонид успевал и метко посылать шары в лузу, и хохмить, развлекая коллег-актеров.

Петренко со своими наставниками — Леонидом Ярмольником и Андреем Смоляковым
Фото: Сергей Иванов
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог