Игорь Жижикин играет в куклы

Впервые в истории Голливуда моделью для создания игрушки стал русский актер. Специальный 3Д-аппарат...
25 Декабря 2008
Игорь Жижикин
Фото: Юрий Феклистов

Впервые в истории Голливуда моделью для создания игрушки стал русский актер. Специальный 3Д-аппарат сканировал тело Игоря Жижикина, сыгравшего полковника Довченко в блокбастере «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», чтобы кукла была максимально похожа на актера. «После выхода каждой серии «Индианы» выпускают игрушечные фигурки самых ярких персонажей, которых определяет голосование на официальном сайте фильма, — рассказал Игорь. — Я сразу почувствовал, что полковник Довченко запал в души зрителей. Буквально через пару дней после премьеры я полетел на съемки в Швейцарию, и уже в аэропорту ко мне подбежал парень за автографом.

С тех пор каждый день ко мне подходят люди и делятся своими впечатлениями о фильме и моем герое. Из-за чрезмерного внимания поклонников мне даже пришлось отказаться от посещения фитнес-клуба возле моего дома. Кукла стала самой раскупаемой, и сейчас производители заказали дополнительный тираж».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог