Игорь Верник удивил провокационным снимком с невестой Бондарчука

Актер позволил себе лишнего, обнимая Паулину Андрееву.
29 Октября 2016
Игорь Верник и Паулина Андреева
Игорь Верник и Паулина Андреева
Фото: @ivernik Instagram* Игоря Верника

Игорь Верник на днях поделился со своими подписчиками забавным снимком, сделанным во время совместной репетиции с Паулиной Андреевой. Работа в театре приносит массу положительных эмоций не только зрителям, но и самим артистам. К примеру, иногда во время репетиции спектакля артистам можно вдоволь «подурачиться». 

На опубликованном снимке Верник в шутку взял Андрееву за её «место, чуть пониже спины». Постановочный кадр повеселил его подписчиков. «Ну вы и разошлись!» — написали они. К слову, между Верником и невестой Федора Бондарчука давно завязались теплые дружеские отношения. Игорь и Паулина вместе выступают в спектакле «№13D», который уже второй театральный сезон проходит с аншлагами.

Любопытно, что некоторое время назад в Сети появилась информация о том, что Бондарчук очень ревностно относится к таким провокационным поступкам возлюбленной. Более того, не так давно Федор даже запретил своей любимой сниматься в откровенных сценах. К примеру, запланированная пикантная сцена в сериале «Спящие», одну из главных ролей сыграла Паулина, была полностью переписана по просьбе Федора. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог