Игорь Верник летел в Киев, а прилетел в Симферополь

Популярный актер театра и кино Игорь Верник сегодня отмечает свой 49-й день рождения...
11 Октября 2012
Фото: Фото из микро-блога актера в Twitter

Популярный актер театра и кино Игорь Верник сегодня отмечает свой 49-й день рождения.

Праздновать Игорь будет на сцене театра МХАТ. «Возвращаюсь в Москву! Сегодня спектакль «Событие» во МХАТе», — написал Верник утром в «Твиттере», опубликовав фотографию, на которой он изображен в аэропорту.

Последние сутки Игорь провел в Симферополе. «Вылетаю в Симферополь на съемки! А думал, что лечу в Киев)) Всем хорошего дня!» — написал актер утром 10 октября.

«Приземлился в Симферополе! Солнце и идеально голубое небо!» — чуть позже поделился актер с читателями. «Доброе утро, Симферополь!)) Мой праздничный завтрак!)) Шведский стол в гостинице «Москва», — написал Верник сегодня утром перед вылетом в Москву. Он также опубликовал несколько снимков со съемок картины «Позднее раскаяние».

Звездные друзья уже начали поздравлять актера. «Игорь Верник, дорогой!!! С Днем Рождения! Оставайся таким же веселым и позитивным! Возраст над тобой не властен! Так держать)) Я тебя люблю», — призналась в «Твиттере» певица Глюкоза.

Портал 7Дней.ru присоединяется к поздравлениям и желает Игорю Эмильевичу крепкого здоровья и дальнейших творческого успехов!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог