Игорь Петренко устроил Кате Климовой сцену ревности

Стены сотрясались от криков, более того, Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати.
27 Февраля 2013
Екатерине Климовой пришлось бежать от мужа за границу
Екатерине Климовой пришлось бежать от мужа за границу
Фото: PERSONASTARS.COM

В начале февраля у расставшихся полгода назад супругов были запланированы совместные гастроли по городам России с антрепризным спектаклем, которые отменить было нельзя, так как гонорары уже были выплачены. Зная о непростой ситуации между Климовой и Петренко, организаторы гастролей предусмотрительно заказали им билеты в разные купе и поселили в отдельные номера. Однако эти меры не уберегли Катю от страшного скандала. Отыграв спектакль в городе Надыме, Петренко устроил нешуточную разборку с женой в гостиничном номере. По словам работников местной гостиницы «Агат», стены сотрясались от криков, более того, несдержанный в своих эмоциях Игорь выбил двери, поломал всю мебель и разбил посуду в номере Кати.

Как выяснилось позже, гнев Петренко вызвали фотографии Климовой вместе с молодым певцом Романом Архиповым, размещенные в Интернете. За порчу имущества пришлось расплачиваться принимающей актеров стороне. Друзья пары отмечают, что на Екатерину, которая поспешно вернулась в Москву, было страшно смотреть. Первым делом Климова купила билеты на самолет и улетела за границу вместе со своей лучшей подружкой, опасаясь, что муж продолжит террор в Москве на глазах у их маленьких детей. Организаторы антрепризных спектаклей теперь боятся связываться с неспокойной парочкой, на которую раньше валом шла публика. Ломают голову и создатели картины «7 главных желаний», в которой Климова и Петренко должны были сниматься вместе, — как свести в одном кадре разругавшихся супругов?

В фильме «7 главных желаний» Игорь Петренко играет врача
В фильме «7 главных желаний» Игорь Петренко играет врача
Фото: КИНОСТУДИЯ РОК

Решение пока не найдено, но съемки откладывать никто не собирается. Так что, возможно, в марте нас ждут новые, не менее кровопролитные «серии» этой скандальной истории.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог