Игорь Николаев приобрел уникальный белый рояль

Популярный артист Игорь Николаев вместе со своей женой Юлией Проскуряковой приобрели двухэтажные апартаменты в Юрмале.
08 Ноября 2013
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова в своей квартире в Юрмале
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Фото: Елена Сухова

Популярный артист Игорь Николаев вместе со своей женой Юлией Проскуряковой приобрели двухэтажные апартаменты в Юрмале. Ремонт в этом роскошном жилище длился год. Музыкант считает, что главное в квартире — комфорт, и все сделал так, чтобы чувствовать себя здесь уютно и расслабленно. Также для певца, по его собственному признанию, приоритетна возможность заниматься дома творчеством. Поэтому Ноколаев очень обрадовался, когда в его новые апартаменты доставили суперсовременный проигрыватель виниловых пластинок, который он заказывал из Англии, а также уникальный белый рояль японской фирмы — единственный в Европе.

«Потрясающий инструмент, было много желающих его приобрести, но я сумел перехватить. Только распаковали, установили, я сел за инструмент, балдею от фантастического звучания — о таком мечтал всю жизнь!» — рассказал Игорь Николаев во время эксклюзивного интервью журналу «7 Дней».

Помимо этого музыкального инструмента, гостям, пришедшим в жилище к знаменитым супругам, есть на что посмотреть. Например, на верхнем этаже Николаев оборудовал бассейн, который является предметом гордости хозяина. Теперь артист, который не любит переполненные юрмальские пляжи, получил возможность плавать не выходя из дома.

Также в двухэтажной квартире есть лифт, библиотека, зона отдыха и большая столовая с прозрачным потолком. Читайте подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог