Игорь Николаев не комментирует беременность жены

Композитор признался, что отказывается комментировать этот вопрос.
27 Декабря 2013
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова
Игорь Николаев не комментирует беременность жены
Фото: Елена Сухова

Гостями одной из недавних программ «Наедине со всеми» с Юлией Меньшовой стали Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. В беседе с ведущей они прокомментировали не утихающие в прессе слухи о беременности супруги Николаева.

Телеведущая поинтересовалась у Юлии, не считает ли она лишними разговоры по поводу беременности: «Рассказы о том, что вы пошли к Матронушке, зачем об этом говорить? Это же такая интимная вещь — и беременность, и походы к иконам?»

«Я не знаю, что еще сказать, потому что журналисты все время обманывают людей, в этом отношении мне жалко людей, которые в это верят, — ответила на вопрос Проскурякова. —  Не может человек все года быть беременным постоянно. К сожалению, это единственный постоянный вопрос, который интересует журналистов. «Не ваше дело», — так нельзя сказать. Мне кажется, это отражает какое-то мнение общества, поэтому я посчитала нужным поделиться этой информацией. Если люди, которые это прочитали, умные, они меня поняли как женщину».

Игорь Николаев, в свою очередь, признался, что отказывается комментировать этот вопрос и во время беседы с Меньшовой последовал своему решению никак не касаться этой животрепещущей темы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог