Игорь Чапурин поможет детям

Российский дизайнер Игорь Чапурин разработал серию дизайнерских футболок с логотипом NEON...
03 Мая 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Российский дизайнер Игорь Чапурин разработал серию дизайнерских футболок с логотипом NEON специально для благотворительного показа «NEON initiative», совместного проекта Наоми Кэмпбелл и Даши Жуковой. Мировые знаменитости наденут футболки во время дефиле, которое пройдет 24 мая в Москве в «Capital City» – самом высоком небоскребе Европы.

В тот же вечер в рамках мероприятия пройдет церемония награждения за выдающиеся достижения в мире моды и искусства. Награды будут присуждаться в четырех номинациях: за творческие достижения в области моды, за выдающийся вклад в современное искусство, за достижения в области художественного искусства и за гуманитарные достижения в рамках корпоративной культуры в области дизайна.

Футболки, созданные Игорем Чапуриным также будут разыграны на аукционе, организованном NEON: объявлять каждый лот будут представители легендарного дома «Sotheby’s».

Фото: Фото предоставлено CHAPURIN

«Я рад, что принимаю участие в этом замечательном проекте и могу помочь тем, кому это действительно необходимо», – сказал дизайнер.

В числе почетных гостей NEON ожидаются Сара Фергюссон, Герцогиня Йоркская, деятели фэшн-индустрии, мира музыки, кино, телевидения, спорта, известные бизнесмены и политики.

Денежные средства, вырученные от продажи билетов NEON, аукциона, а также пожертвования будут направлены в благотворительные фонды, помогающие малоимущим женщинам и детям из неблагополучных семей, а так же в фонды, финансирующие проекты здравоохранения, образования и социальные программы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог