Гвинет Пэлтроу призналась в любви к своим морщинам

«Мне нравится, что все мое прошлое нашло свое отражение на моем лице», — заявила актриса.
14 Ноября 2014
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Знаменитостям, которые перешагнули 40-летний рубеж, неизбежно задают вопросы о том, как они относятся к процессам старения и как воспринимают свой новый возраст. Гвинет Пэлтроу заявила, что она прекрасно понимает, что это звучит как клише, однако на самом деле считает «свои года своим богатством».

«Со старением можно бороться, но я нахожу определенную прелесть в том, чтобы быть женщиной, и ценю ту мудрость, которая может прийти только с годами», — отметила Пэлтроу в интервью порталу Stylist.co.uk.

42-летняя голливудская звезда, которая воспитывает двух детей и переживает кризис в супружеской жизни, рассказала, что ее утро ничем не отличается от графика обычных матерей. Звезда «Железного человека» не считает нужным проводить по несколько часов около зеркала, ей вполне достаточно просто умыться и почистить зубы, а затем приступить к своим обязанностям по уходу за детьми. 

Также Гвинет призналась в любви к своим морщинам: «А вы знаете, я люблю свои морщины, и мне нравится то, как я выгляжу. Конечно же, иногда я впадаю в критицизм и начинаю переживать за то и за это, но на самом деле, я стараюсь не замечать своих возможных недостатков. Я ценю свою жизнь и те годы, которые я прожила, а также ценю опыт, который я получила. Мне нравится, что все мое прошлое нашло свое отражение на моем лице». 

Возможно, многие удивятся, но Пэлтроу сообщила, что она лучше умрет, чем будет часами изучать свое отражение в зеркале! Разумеется, актриса придерживается здорового образа жизни и активно занимается спортом, но не делает из собственной внешности культа. Стоит отметить, что Гвинет Пэлтроу, каждый раз появляясь на красной дорожке, всегда выглядит безукоризненно стильно, элегантно и привлекательно.

Откровенное интервью Гвинет Пэлтроу для журнала «7 Дней» читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог