Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин передумали расставаться?

В марте 2014 года актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин объявили о своем разводе, но похоже, это решение ничуть не изменило их семейные будни.
11 Июля 2014
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин передумали расставаться?
Фото: Getty Images/Fotobank

В марте 2014 года актриса Гвинет Пэлтроу и музыкант Крис Мартин объявили о своем разводе, но похоже, это решение ничуть не изменило их семейные будни. Спустя четыре месяца Гвинет и Крис продолжают вести образ жизни примерных супругов. Только на этой неделе пару видели вместе несколько раз. Супруги проводят время в престижном районе Нью-Йорка Хэмптоне вместе со своими детьми. Очевидцы признаются, что Пэлтроу и Мартин ведут себя так, как будто счастливы в браке. Семья устраивает обеды и катается на скейтбордах.

К слову, в июне журнал People намекнул, что Пэлтроу и Мартин готовы дать своему браку еще один шанс. «Они не приняли никакого конкретного решения, чтобы воссоединиться, но это возможно, — рассказал журналу близкий друг пары. — В связи с этим они сняли с себя ответственность за сохранение брака и просто продолжают общаться. Сейчас вместе они проводят больше времени, чем проводили, будучи в браке. Во время своих прогулок они много смеются и флиртуют друг с другом. Гвинет не хотела разрывать брак, это замечательно, что они с Крисом поддерживают близкие отношения. Он прекрасный отец и это помогает им держаться друг за друга».

Напомним, что 41-летняя Гвинет Пэлтроу и 37-летний Крис Мартин объявили о решении расстаться в конце марта. У Гвинет и Криса есть двое общих детей — 9-летняя Эппл и 7-летний Моисей. В качестве причины расставания Крис Мартин назвал «осознание того, что необходимо развиваться и идти дальше».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог