Гвинет Пэлтроу будет выпускать одежду собственного бренда

Голливудская актриса и сторонница здорового образа жизни предложит своим поклонникам одежду, косметику и товары для дома.
08 Октября 2014
Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудская актриса и сторонница здорового образа жизни Гвинет Пэлтроу предложит своим поклонникам одежду, косметику и товары для дома. 42-летняя звезда фильма «Влюбленный Шекспир» сообщила о планах расширить свой lifestyle-сайт Goop.com и представить на нем собственную линию одежды. На пост нового генерального директора уже назначена Лиза Герш из медиахолдинга Martha Stewart Living Omnimedia.

Идея создать линию одежды стала для Гвинет логичным продолжением ее сотрудничества с такими брендами как Стелла МакКартни, Диана фон Фюрстенберг и Майкл Корс. Ранее коллаборации с известными дизайнерами продавались на сайте актрисы.

Первая коллекция одежды под брендом Гвинет Пэлтроу должна появиться в 2015 году. Точные даты пока неизвестны. Стоить отметить в планах звезды выпуск не только базовых вещей. Позже появятся линии бьюти-средств и товаров для дома.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог