Гвердцители рассказала о своих отношениях с Леграном

Тамара Гвердцители призналась, что между нею и Мишелем Леграном действительно есть то, что называют влюбленностью
23 Апреля 2014
Тамара Гвердцители и Мишель Легран
Тамара Гвердцители и Мишель Легран
Фото: из личного архива Т. Гвердцители

В России французский композитор, обладатель трех «Оскаров» и пяти премий «Грэмми» Мишель Легран известен прежде всего как автор музыки к фильму «Шербурские зонтики» и к песням Тамары Гвердцители. Композитор и певица неоднократно выступали вместе с концертами, и от зрителей не могла укрыться необыкновенная связь, установившаяся между ними.

В эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» Гвердцители впервые рассказала о своих отношениях с Леграном. Певица призналась, что между нею и композитором действительно есть то, что называют «химией», влюбленностью. Однако чувства эти остались платоническими.

В тему: Коренные американцы признали Тамару Гвердцители

«Мы с Мишелем раз за разом проживали через музыку то, что так и не случилось в жизни. Трудно объяснить... Но я действительно ощущаю это как огромное счастье то, что я стала избранницей Мишеля Леграна. И мне это счастье выпало сполна. Ведь на наших концертах я пою только для него одного. А он играет для меня одной мы оба это знаем и постоянно чувствуем», – объяснила Тамара. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог