Гвен Стефании разводится с незнакомцем

Эстафетная палочка разводов перешла к Гвен Стефани. Как рассказал журналистам брат певицы Эрик,...
30 Января 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Эстафетная палочка разводов перешла к Гвен Стефани. Как рассказал журналистам брат певицы Эрик, «после 10 лет брака она пришла к выводу, что совсем не знает мужчину, за которого вышла замуж».

Осуждать Гвен сложно. Проблемы в ее семье с Гэвином Росдэйлом начались вскоре после свадьбы. Сначала всплыла информация о незаконном ребенке Гэвина, потом Кортни Лав в телевизионном эфире призналась на всю страну, что Росдэйл, будучи уже женатым человеком, довольно долго встречался с ней. И, наконец, пару лет назад Гвен узнала о нетрадиционной ориентации супруга. Трансвестит Питер Робинсон (более известный как Мэрилин) рассказал журналистам о «ночи любви» с мистером Росдэйлом.

И хотя сам Гэвин отчаянно пытался доказать, что это был лишь легкий эксперимент времен его бурной молодости, семейная лодка дала течь.

Гвен и Гэвин поженились в 2002 году и сейчас воспитывают двоих сыновей: пятилетнего Кингстона и трехлетнего Зума. Певица, по словам ее брата, пытается сохранить брак хоть в каком-то виде и консультируется у семейного психотерапевта. Однако, по мнению Эрика, развод неизбежен.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог