Гвен Стефани ждет сына

44-летняя звезда объявила, что у нее родится еще один мальчик.
17 Января 2014

Певица, актриса и дизайнер Гвен Стефани (Gwen Stefani) объявила, что ждет сына. 44-летняя звезда опубликовала на своей странице в соцсети фотографию в голубой рубашке и с короной на голове. «Я готовилась к тому, чтобы передать свою корону, но, похоже, королевой в доме остаюсь я. У нас будет мальчик!»

Напомним, у Гвен и ее мужа, вокалиста и гитариста британской рок-группы Bush Гэвина Россдейла (Gavin Rossdale) уже есть два сына – Кингстон и Зума Неста Рок. За год до новости о беременности звезда заявляла, что очень хочет стать мамой в третий раз. Во время беременности Гвен тщательно следила за своим здоровьем, не забывая при этом и о внешности – даже готовясь к материнству, звезда остается одной из самых стильных знаменитостей.

В списке звезд, которые тоже станут мамами в наступившем году, - Дрю Берримор (Drew Barrymore), Наталья Водянова, Елена Перминова и Оливия Уайлд (Olivia Wilde).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог